Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another world » Страх » Бред-бред-бред...


Бред-бред-бред...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя:
Экзар Кун; в некоторых случаях Экзар Кан
2. Возраст:
25
3. Пол:
Мужской
4. Ориентация:
Гетеро
5. Раса:
Мехи
6. Ваша сторона/ класс:
Страх/Воин
7. Профессия:
Глава Стражи
8. Репутация:
9. Характер:
Экзар Кун не темный и не светлый, он серый. Воспринимает и тьму и свет такими, какие они есть, для него главное служить своему правителю. Всегда спокойный, хладнокровный и тактичный. Экзар не насолит и не сделает лишнего доброго дела. Он всегда способен найти в каждом нити за которые нужно тянуть что бы манипулировать этим персонажем.  Уважает закон и своего правителя, не жадный, не щедрый, при необходимости делиться ресурсами смотря на своё нынешнее состояние  и на то, зачем нужны эти ресурсы.
- Что любит, а что нет
Любит спокойствие и мир.
Не любит повышенную агрессию и массовый негатив.
- Жизненные принципы
Во всём ищи пользу, не тьма и не свет, принимай всё таким каким оно является. Используй все свои ресурсы и возможности.
- Цель в жизни
Становления мира в королевстве.
- Особенности характера
«Мёртвое спокойствие» и частый нейтралитет.
- Чего боится
Боязнь ужасной войны в последствий падения королевства.
10. Внешность:
Экзар Мех, так что он не помешан на своей внешности, лицо скрыто за маской. Всегда одет в особый костюм который имеет различные функций. Костюм как и маска имеет золотой цвет, а стекло маски не прозрачный, красного цвета. А также костюм имеет красную накидку, которая смотрится совсем таки не плохо. Сам Экзар Кун имеет рост в 2,4 метра (воин же) а также черные глаза и такого же цвета волосы. Вес, очень большой 450 килограмм при наличии всего что было сказану на верху. Особенности доспехов и маски состоят в том, что они сделаны от не обычного материала, крепкого, долговечного и не ржавеющего. Походка обычная, всегда держит спину прямо, голова обычно чуть приподнята. Глаза смотрят прямо, лицо обычно серьезное. Особых шрамов или еще чего либо на этом подобий не имеет.
11. Магия:
- Боевая интересно…
- Лечащая магия!?
- Защитная хД
12. Способности:
- Физическая сила (15)
- Магическая сила (0)
- Выносливость (15)
- Ловкость (15)
- Скрытность (5)
13. Бытовые навыки:
Может чинить простые механические вещи. И всё.
14. Слабости:
Доспехи не могут продержаться в температуре 2000 градусов по Цельсию более 30 минут. 
15. Ездовое животное:
Мото. Очень мощное и тяжелое, но не смотря на это может набирать скорость в 160 км/час. К тому же на нем Экзар Кун не имеет проблем при передвижений из за своих размеров.
вот.(размеры на самом деле больше, просто не нашел подходящей картинки)
16. Животное хранитель:
-
17. Вещи:
- Артефакты
Доспехи.
- Деньги
- Оружие
Перчатки (часть доспехов) увеличивают силу до 2000 Ньютонов (10 н/кг) Это обозначает что Экзар способен передвинуть 200 килограмм, но он может использовать перчатки раз в два хода, так как лишний напряг может навредить ему. 
18. БИО:
Родился в Тургоре, в семье одного воина-меха который был рядом с Экзаром лишь до его двадцатилетия, он был убит какими то вражескими убийцами. Мать не работала. Жили они в обычном доме, ничем не отличались. Экзар поступил на военную службу, где отличился и получил билет для дальнейшей службы. Он получал звание за званием, всё выше и выше. В конечном итоге в свои 24 года он стал главой стражи. К этому моменту, к сожалению её мать умерла от несчастного случая. Живёт он при королевском дворе, и у него есть шансы стать аристократам благодаря хорошему отношению с нынешним правителем и своему посту. 
Инфа об участнике
1. Опыт игры на ролевых:
Года два.
2. Планы по игре:
...
3. В какие дни и в какие часы вы сможете посещать игру:
Как смогу
4. ICQ:
Потом.

Отредактировано Экзар Кун (2011-02-23 13:36:08)

2

Утро доброе хд)) короче перейдем к делу...

1) Характер, очень жидко и абстрактно написан
Если этот мех глава стражи то характер не должен быть таким, тем более в этом мире нет абсолютно злобных созданий, к чему-то же он должен хорошо относится.
2) Цель в жизни...
Я конечно все понимаю, но даже у жабы есть цель в жизни, так что пиши
3) Чего боится...
Страхи есть у каждого живого и не живого создания, список фобий есть в соответствующей теме, так что жду дополнения, минимум 2 пункта указать
4) Внешность...
Эм.. я кроме упоминания маски и доспехов ни чего не увидела... Опиши как он ходит говорит что ли, или же на крайняк что-то еще придумай...
В этом мире нет пси-излучений и другой такой фигни.  Радиация вполне прокатит, а вот пси-излучения, увы нет.  У нас психические атаки не так сильный, дай боже мигрень схлопочешь, да и то это же магия так что иммунитет у тя и так уже есть
Насчет доспехов и их сплава, долговечное и не ржавеющее я пропускаю, а вот то что их ни чего не берет... Эм, в современно мире такой сплав в космосе сплавляется, что бы его ни чего не разрушило... Короче уязвимость пиши доспехов....
Так же требуется опись твоего слабого места, от которого ты в кому впасть можешь или что еще хуже... придумывать тебе.
5) Оружие
Эм можно поподробней, а то не все же знаю сколько это в килограммах и по разрушительной силе. И вот еще что, если это оружие так сильно то должен  быть какой-то ущерб и для тела, может суставы болят или разрушаются ткани.
6) БИО
Так про душу забываем окончательно у мехов ее нет и не будет.  Демоны в другом измерении не имеют ни каких прав и могут оказаться в не закона в любом проступке и любые такие начинания присекаються моментально. Не забывай тут есть призыв на 5 лет с 18 годков... т.е. ты стал главой стражи сразу после того как службу окончил?  если да то по каким причинам или же возраст увеличь

3

Всё.

4

Экзар Кун написал(а):

он был убит какими то вражескими убийцами

Атата за тавтологию... Ну ладно, прощаю

Экзар Кун написал(а):

Это обозночает что Экзар способен передвинуть 200 киллограм, но при этом после этого

Как-то таинственно обрывается... Мы, суровые админушки, не любим такой таинственности

Экзар Кун написал(а):

Экзар Кун; в некоторых случаях Экзар Кан

А просто для общего развития спрошу: ты часто фамилию меняешь? Или это не фамилия??

5

Келена написал(а):

Атата за тавтологию... Ну ладно, прощаю

Спасибо)))

Келена написал(а):

Как-то таинственно обрывается... Мы, суровые админушки, не любим такой таинственности

Сорри, исправил.

Келена написал(а):

А просто для общего развития спрошу: ты часто фамилию меняешь? Или это не фамилия??

Воспринимаем как две фамилий))

6

нет я конешно не придираюсь, но ты воин или техник?
только у техников есть хранители...
ездовые предметы и животные в свиток не помещаются, слез с мотоцикла оставил прошелся ножками, потом сам за ним вернулся...

7

Воин я... отредактировал.)

8

Вей написал(а):

только у техников есть хранители...

Эмм... Вей, я не техник, но у меня они есть... Я спрашивала у тебя, ты говоришь, что это магия, которая есть у тактиков. В их описании написано: в основном оружие, но могут и магией пальнуть. Я спросила, что за магия, ты сказала что магия хранителей, то бишь то, что мы их можем в свитки запихивать... Веееееей, опомнись, что с тобой????

9

Хаха все ща в обморок упаду!
Потом удалите!
Келли мы же тоже техника со свитками завалили!

10

Анджи написал(а):

Келли мы же тоже техника со свитками завалили!

И что? Ты вообще о чем?

11

Ну я тоже ведь описания читала, только тактики имеют право животных (механизмы) из свитков призывать.

12

Ку-ку, только техники умеют их создавать, Анджела фон кто-то там
Не зря я тебе такой статус поставила..

13

Принят
ОФФ: и харе флудить


Вы здесь » Another world » Страх » Бред-бред-бред...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Создай свой чат!



Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов Форумные текстовые игры