Здесь они расскажут о себе и что от них ждать.
Влияние богов на персонажей велико. Нашептывание вы услышите в 50%, а вот перемещение или что нибудь похуже в 75% случаях из 100%. Боги не имеют право убивать.
Если небесная сила влезла в вашу игру, то порядок постов не меняется.


http://r18.imgfast.net/users/1814/12/81/20/avatars/6-56.jpg

Среди пепла, костей, криков боли и плоти
Возвышаюсь я гордо, и меня лишь заботит
Мародерство, грабеж, власть, могущество, сила
Жертвы, страх и контроль над всем миром!
Для меня вы все мошки, лишь игрушки на миг
Но сильнейшим награда, так сказал Немезид.
Если в сердце твоем не осталось добра,
Если ищешь, кому твоя жизнь отдана,
В мой порочный альков путь заветный открыт
Так склонись предо мною. Я твой бог – Немезид!

Раскатистый смех пронесся между древних костей неверных. Из темноты появилась огромная фигура, с горящими глазами.
-Верно, Я Бог Темного мира, и каждая мошка обязана внимать моему зову! - бог плюнул в потолок своего храма и раскрыл могучие крылья - Я люблю развлекаться, вмешиваясь в ваши скучные, глупые жизни, делая их намного веселее. Я - ваша параноя, я - ночной кошмар, я - навязчивые, бредовые идеи в вашей голове. - очередная волна смеха заставила задрожать каменные колонны храма.
Закинув лапу на подлокотник трона, Он когтями начал выбивать из камня крошку.
-Слушай меня внимательно, мелочь, - Бог скосил взгляд в сторону читающего этот пост - если пойдешь под моими знаменами, то не будешь в себе ни в чем отказывать. Мародерство, убийства, грабеж - я разрешаю все. В моем мире нет грехов. Я дам тебе все, что ты вожделел. Деньги, власть, могущество! Но я не люблю сентиментальных добрых нытиков, с их "хорошими делами". - ухмылка украсила лицо, искривив его до неузнаваемости - Пойдем со мной в мир, где правит жестокость и разбой. Но если ты слаб, то тебя просто сожрут, чтобы расчистить ряды для достойных! Тебе не нужно идти к другим богам они слабы и ничтожны. Они неудачники, жалкое бельмо на моем могуществе! Ну что же, делай свой правильный выбор.
Немезид с нетерпением ждет ответа от странника, чистя когтем между зубов...

http://r18.imgfast.net/users/1814/12/81/20/avatars/6-46.jpg

Тихий шепот листвы и шуршанье травы,
Это поступь моя, так внемли же, дитя.
Ты в чертогах моих обретаешь покой
Ни к чему нам здесь кровь и разбой
Я – гармония, мать, я – мечта и я жизнь.
Так иди же ко мне, за меня ты сразись.
Уничтожь ты неверных, все во имя меня
Я дарю тебе право, я – блаженная Луммия!

Богиня гордо посмотрела в небеса, крылья ее трепетали на ветру.
-Я люблю жизнь, я знаю ей цену - пауза - Я сама жизнь... Я готова плакать за тех, кто пал в бою, я не признаю жестокость и все что с ней связано.
Взмахнув крыльями приземлилась на свой прекрасный небесный трон. Сев в него, выпрямила спину, раскрыла свои радужные крылья, и звонкий смех, как журчанье ручья, пронесся по воздушной зале.
-Я буду помогать тебе, мой юный друг - посмотрела на белый сосуд в котором сидел читающий этот пост - Жизнь твоя будет прекрасна, ты сможешь любить - провела пальчиками по сосуду - С твоей помощью мы искореним зло с этих и других земель, твой меч и магия сослужат верную службу. Ты пойдешь под моими знаменами и святым словом будешь обращать неверных в бега. Не слушай других богов, они ведут по неверному пути. Я подарю тебе покой. Так иди же ко мне, я разрешу тебе убвать неверных за мое имя.
Взяв сосуд она открыла крышку, в надежде что ты выберешь ее в свои богини...

http://s001.radikal.ru/i193/1101/ea/3e1c39f33706.jpg

Не демон, не ангел
Живущий меж ними.
Рожденный из страха, что внушали они
Закрываю глаза, предо мною лишь война
Открою глаза, вижу мир и покой.
Когда-то давно, я жил в сердцах,
Но со смертью людей изменился и я...
Отныне я Шарх.
Воплощенье страха всех людей.
До тех пор пока Боги живут
Будет жить и страх что внушают они
А значит и я, Бог что родился из могучего чувства.

По черному коридору, гремя старыми костями, я пройду в большущий зал. Таща за собой недавно отрытый гроб. Брошу его по средине зала да проколеваю к своему пьедесталу.
-Ты наверно думаешь что я стар для войн и грабежей - сяду на пьедестал из костей и свежей плоти - Не думай так, мой юный друг. Все совсем иначе - пару раз своим посохом ударил в землю и крышка гроба открылась, показывая мне читающего пост.
Засмеюсь тебе в лицо и моя нижняя челюсть снова свалиться на пол, громко стуча по холодному полу. Вздохнув подзову я скелетов, да подадут мне обратно мою челюсть. Костлявой рукой поставлю ее обратно, хорошенько хрустнув ею.
-Прости... возможно я действительно стар - облокотился на посох - И именно по этим причинам и не только по ним я хочу завербовать тебя в свою армию - в моих пустых глазницах блеснул белесый свет - Я ни когда не лезу в лоб, на врагов нужно нападать исподтишка. На тех кто слабее нас. Ты назовешь меня стервятником... Возможно это и так, но зачем же гибнуть в бессмысленной битве когда можно взять то что по праву принадлежит тебе - пауза - Лож и правда, жестокость и благородство. Вот путь тех кто идет под моим началом. Не бойся меня - протягиваю к читающему пост свою костлявую руку - Я не большой любитель лезть в личную жизнь
Я жажду что ты протянешь мне руку и встанешь под моими знаменами

http://r18.imgfast.net/users/1814/12/81/20/avatars/6-26.jpg

Стон земли и плач детей,
Кровь рекой, среди скал и камней.
Каждый ищет силы большой
Каждый жаждет власти чужой.
Мне больно смотреть на страданья живых.
Слезы роняю на нити судьбы,
Не хочу я влезать в бессмысленные войны.
Создал приют и стал охранять,
Не дам "глупым" Богам посягнуться на "Рай"
Не нужно мне храмов, не нужно молится
Просто живите под солнцем одним
Я Горгор - хранитель нейтрального мира

Я сижу на огромной скале, наблюдая за прекрасным восходом, что еще для счастья надо. по моему ни чего. Услышу как кто-то ко мне сзади подходит. Повернусь и взгляну на тебя сквозь прорези белесой маски.
-Привет - скажу тебе - присядь и отдохни
Похлопаю по камню рядом с собой, возможно ты не сядешь, но мне же все равно. Я продолжу смотреть на восход, как ветер гоняет песчаные бури.
-Знаешь мой друг - взгляну на тебя - я могу из пустыни сделать бескрайнее море, и в горах посадить золотые цветы. Наполнить глубокие рвы студеной водой. Я все это могу - вздохну печально - Но если я это сделаю, то потрачу все свои силы и тогда мне придется сражаться так же как и всем, что мне сильно не хочется
Встану я с камня и пойду по пустыне, желтое солнце уже высоко. Но тут даже легче живется. Остановлюсь, взгляну на тебя.
-Я шестикрылый Бог способный перевернуть землю вверх ногами, я отец своего мира и так же его защитник. Мне подчиняются пять дисциплин и любого Бога отправлю я в бегство - тяжко вздохну - Как жаль, что ни кто не хочет мира. И стоять мне на стражи придется пока кто-то один не победит. Я построил великие врата, для таких как ты. Которым войны надоели. Я не вмешиваюсь в вашу жизнь, я не требую молитв и жертв. Просто хочется мира, тишины и покоя.
Я закончу свой деолог и больше не взгляну на тебя, я знаю что ты поступишь как считаешь нужным и по этому мне с тобой больше говорить не о чем...